31 октября 2016 г.

Кружевная конфетка


Последнее время рукоделие идет крайне туго. Каждый раз после фразы "больше ничего нового не беру и подбиваю хвосты" я разрастаюсь еще на процесс-два. Но эти выходные стали очень продуктивными в отношении доделок, начал и продолжений. Хочу показать вам мою самую любимую работу этого года. Она не большая, но безумно прекрасная! Это пухляш-батон с вышивкой "Кружево" от М.Ткачевой. Пока в интернетике спорят надо указывать автора или нет, я готова даже кинуться ссылкой, вот так я благодарна за её творчество! Это мой четвертый батончик и я наконец-то поняла, как его собирать! Поняла, как сделать его пухлым, поняла и сделала! Вот надо же как бывает.. взяла отдыхалочку, а она так запала в сердце. Надеюсь, что и вы оцените его так же как и я!





 Без своей хвостатой помошницы я никуда не хожу ^^ Все то ей надо посмотреть и понюхать =)
 

 Мой батончиковый-календарь: Халовин, новый год, масленица и день всех влюбленных (или наша с мужем годовщина, там разница не большая). Осталось еще 8 батонов на каждый месяц года и точно календарь получится)
 

8 комментариев:

  1. Он самый королевский из всех, Женя. А что ты с ними потом делаешь? Просто для красоты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот хорошее слово - королевский. Я в восторге.. Ага, просто будут в корзинке как элемент декора лежать. Хоть что-то я себе оставляю и не раздариваю)

      Удалить
  2. Великолепный батончик! Женя, приходите к нам в галерею "Давайте дружить" со своими работами. Вот тут самая новая галерея)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я с удовольствием, но я ничего не поняла, кроме баннера.. Его разместить могу..а что еще от меня требуется..что то не доперла..

      Удалить
  3. Это самый красивый батон из всех! Какие славные цветочки, представляю, сколько труда вложено)) А еще птичка на крышке нравится, такая прелесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я с тобой согласна! Представляешь, купила в обычной пятёрочке!) надо было две брать))

      Удалить
  4. Тоже даю слово ничего нового не начинать и выделить время на недоделки... и время все откладывается и откладывается)) Батончики красивые!А киса красавица. Какой у нее характер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как любит говорить один мой родственник: я хозяин своего слова: слово дал - слово взял!))
      Характер..относительные. Относительно меня - отличный. Относительно других - стерва. Очень своенравная, очень пугливая, актрисулька. Абиссинки близки по норову к сиамским.

      Удалить