18 ноября 2013 г.

Salver

После ключницы, пока кураж не прошел, решила потренироваться. Купила заготовку, начиталась кто такой шебби шик и с чем его едят и решила попробовать.
И все шло хорошо. Конечно не без комков - первый же блин! И вот пройдя все шаги не сложного мастер класса я отправилась за розами для декупажа. И не нашла...В городе нет ни одной салфетки  с винтажными розами. Нашла одну карту, но она слишком дорогая для пробной работы. Поэтому я использовала салфетку с остролистом и (вроде) рождественником.
И так вот такой поднос у меня вышел (пардон за качество фоток, боюсь что фотоаппарат я куплю позже, чем подарю свой "блин")


Идея для подарка уже есть, а пока в нем будут лежать и ждать своего часа разные рукодельности, в большинстве своем новогодние. 
И так, тут у меня: девочка и медведь по схеме Т.Марчуковой, шовчиковая елка из дневника Полет Валькирии, хардангер, два медведя, свечки, бонбоньерки, покрашенный стул и жвачка Love is... и "шмельное" бискорню.



5 комментариев:

  1. Же, что ты будешь делать со всеми своими творческими штуками?
    Ты их даришь? Продаешь? делаешь для себя? Сдаешь в музей?
    Все очень милое и красивое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотря с какими) Все новогоднее что можно повесить на елку - буду складывать в коробку и передавать по наследству детям и внукам) Рукодельные игрушки - это же классно!)
      Поднос подарю, ключница вчера уехала в подарок, стульчик медведям этим, бискорнюхи уехали в подарок, шамбалы - продала, Феньки иногда заказывают, вышиваю в основном в подарок. Медовый голопопик - себе, Головы - подарю. Так что наверное основная масса в подарок)

      Удалить
  2. Женя, может и к лучшему, что розы не нашлись))), с пуасеттиями очень красиво получилось! такая вместительная коробочка оказалась)) очень интересно рассматривать твои рукоделочки! а где можно найти схему девочки с медведем?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот как они называются))
      Это схема Тани Марчуковой, она недавно появилась на блогере: http://tani211.blogspot.ru/
      Есть на галлерее: http://tani211.gallery.ru/
      А схемы я брала на ее сайте: http://tani211.ru/

      Удалить
    2. Женя! Спасибо! а я не слышала об этом дизайнере, пойду подробнее все поразглядываю))

      Удалить