9 января 2018 г.

Сахарные видения: итог

Вот знаете, что я заметила - у блогов очередной спад. Мало пишут, мало читают, мало комментят. Но я не хочу бросать начатое. И вот что я планирую. Рассказать о двух законченных вышивках и одних итогах 2017 года. Но все эти посты носят картиночный характер, поэтому тут не рассказывать - показывать надо.


 Во-первых, мы закончили работу над своими носками Vision of sugarplums



6 комментариев:

  1. Не знаю, как насчёт сахарных, но один из них совершенно точно морозный!! Тончайшая, изысканная работа! Женя, сколько времени ушло на вышивку одного такого сапожка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В оригинале сапожок бело-лиловый.. Почему сахарный..не знаю) Честно - мы дольше собирали материалы, чем шили. Собирали материалы с марта по ноябрь. Отшили за 55 дней. Но при условии что шили только по выходным..

      Удалить
    2. Ничего себе срок сбора материалов....
      Работы исключительно красивые!!

      Удалить
    3. просто они очень дорогие. Купить все разово.. сложно

      Удалить
  2. За продвижением работы над сапожками наблюдала ещё в группе вконтакте. Такие они крутые!!! Мне больше нравится сапожок в холодных тонах - он настоящий морозный, а второй тоже хорош, как леденец!

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь, это так забавно - кому-то нравится мой, кому-то Анин. Очень здорово, что мы смогли каждая найти своих зрителей. теперь только и хочется вышивать сложные дизайны. Но не могу обидеть нахапаное..

    ОтветитьУдалить