27 февраля 2017 г.

Tea lover


Буквально вчера насчитала дома 11 банок с чаем. Ведь чай универсальный подарок! И чай можно подарить любому. Но дело в том, что я почти не пью чай. Могу за компанию или в охотку, но мой лучший спутник - водичка. Муж пьет, но весь подаренный нам чай заварной.. Моя слабая любовь к чаю была отбита одним человеком, который просил меня сделать чай, даже если я мыла полы, а он стоял на кухне. Тут должно быть много злых смайликов. А вообще сам по себе чай я перестала любить в 2008 году, когда за лето выпила более 200 кружек чая. Но этот парень безумно хорош тем, что его не надо пить. Ох уж эта поджатая губень.





А вот и все 3 в сборе! И уже через 2 недели они отправятся к заказчику ^^

10 комментариев:

  1. Ого, Евгения, ты точно не английская аристократка, проповедующая званый чай?) И какой цвет превалирует? Это особенно интересно, действительно, учитывая, что ты не пьёшь чай (-_-)... Нет, кажется, это не чопорная великобританскость,а загадочная русская душа:) Самое смешное, что я тоже не особо налегаю на этот напиток и тоже имею несколько пачек, преимущественно зелёного оттенка - для друзей-приятелей, тоже на подарки, да и просто так.
    И я вот уже несколько лет предпочитаю ограничиваться простой водой, которую с удовольствием попила бы из этой изумительной красоты чашечки. В твоей чашке плещется, однако, совсем не вода, а очень харизматичный поросюшка. Он, наверное, интроверт, а хрюша из предыдущей чашки экстраверт и тот, что в зелёной испугался энергичного напора последнего и немного так это утомился и прискрылся:)
    Отличная троица получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти все 11 банок подарены нам..Мы чай редко дарим.. И только если он реально вкусный.. Черный. Зеленый мы почти не пьем, я люблю каркаде, но у меня от него давление падает(
      Учитывая всю твою гениально придуманную историю, становится интересно..что же пьет дама посередине?)

      Удалить
  2. Чай можно на работу взять, там все уходит за милую душу)) Я чай люблю больше кофе, только вкусы меняются черный на зеленый и опять на черный)) И опять же с чайком можно и конфеткой угоститься))
    Про Хрю пока ничего не знаю.. чей дизайн и может их там больше есть? Поняла, что одна любит кофе, другая зеленый чай, про третью не знаю.. может она из танцевальной серии? Так они достаточно милые и куда их планирует заказчик даже интересно? Нравится, Женя, что ты взяла равномерку с горошком и это добавляет им милоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он весь заварной..А на работе как-то больше пакетированный пьем. Но я люблю звать людей на чай.. Пою им гостей, конфеткой или пирожком угощаю - так и живем)
      Эти все три дамы дизайна Светланы Немирицкой - очень талантливая девушка! И да, у нее есть еще свинки! А вот кто дизайнер рисунка..не знаю.. Возможно у нее есть еще поросятки. Мне тоже очень интересно, обещаю показать, когда она оформит (надеюсь она сделает это быстро)
      Я почему-то сразу их видела на горошке..Кроме балерины - там много металика и звездочек - решила ей может навредить.

      Удалить
  3. А я люблю чай, особенно зелёный. В детстве мы с папой заваривали маленький заварничек зелёненького на двоих и пили из пиал вприкуску с "восточными сладостями" (карамельками "дунькина радость"). Замечательное трио получилось, думаю, заказчик будет очень рад! Столько бэка, Женя, ты-герой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая наимилейшая традиция у вас была! Еще бы на полу и в подушках и совсем как в чайхоне))
      Буду торжественно вручать 17го марта))
      Там под бэком еще есть героические крестики..Немного утомили меня под конец.

      Удалить
    2. Папа три года провел в командировке в Таджикистане, оттуда и "привез" местные традиции)) Крестики героические, но зато какая красотища!

      Удалить
    3. Женечка, приглашаю тебя на небольшую конфетку https://nekogdas.blogspot.ru/2017/03/blog-post.html?showComment=1489166477561#c3517581195493661503

      Удалить
  4. Самые няшные свинки из всех, которые я видела (вышитые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)) Светины Дизайны это что-то волшебное

      Удалить