3 ноября 2016 г.

5 o'clock

С удивлением обнаружила, что еще не показывала на этом ресурсе свою новогоднюю работу.. Какой новый год без новогоднего дизайна? Так ведь и год этот у меня идет под девизом шовчиков! Спасибо любимой мной Нине Перегонцевой за возможность участвовать в таком потрясающем совместнике как "Часы с кукушкой". Пока отшит только фасад и задник, впереди боковые стены и крыша... Сборку очень боюсь, но я уверена, что ее осилю. Это будет феерично ^^
 


 Мне очень нравится каким огнем горит циферблат! Нравится снежинка внутри, нравится, что стрелки застыли без пяти двенадцать и у меня есть сколько угодно времени ностальгировать о детском новом году и если куча времени на все мои желания.

 

 Я очень надеюсь, что моего мастерства хватит, что бы достойно собрать стенки.. И только сейчас я заметила, что на заднике не дошила немного  бискорнюшный шов. Забавно.
 
Если вам удастся на какой-то фотографии разглядеть серединку этой части кукушки, то посмотрите какая она многослойная! Там внутри джессика,над ней паучок из красных ниток..и все это в джессике.. Все джессики в квадрате, квадрат в ромбе, ром в бисере, бисер в домике..
Посылаю лучи своего восторга вам!

  UPD..Дорогая моя Женя 2007-2011 - спасибо, что ты взяла иглу в руки. Не переживай, что там у тебя получались не удовлетворяющие тебя работы, ты "паровозик, который смог"! Я считаю, что ты нереально выросла за последние два года и твой рост стремителен и через несколько лет я напишу для Жени'16, что она была на верном пути и теперь ее работы еще лучше.

11 комментариев:

  1. Какой чудесный цвет канвы! А шовчики - Женя, ты мастерица! С нетерпением жду готовые часики!

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня мне открыли глаза.. оказалось это медовый цвет канвы! Стенки уже вышила, осталась крыша! Надеюсь на этой неделе закончить отшив и устроить выходные со сборкой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду готовые часики, так хочется посмотреть в сборке!

      Удалить
    2. Сама жду ^^ Я уже расчертила картон, ждала вчера мужа с концелярским ножом.. и что ты думаешь? он его положил на работе на стол и забыл принести.. Я так сетовала на его растерянность =(
      Вот сегодня пойду куплю.. очень хочу сама собрать уже..

      Удалить
  3. Очень сочно :) необычно для НГ по цветам - не банальные серебристо-синий и красно-зеленый, но от этого еще круче!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я хотела синий..чтобы ледяная была.. Потом захотела пряник.. ну а получилось вот это. Сборку опять на неделю отложила =(

      Удалить
    2. А сшивать как бискорню?

      Удалить
    3. Сначала в пинкипы, а их между собой бискорнюшным швом..

      Удалить
  4. Шикарная вышивка! Шикарный дизайн!Очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить