29 марта 2016 г.

Шовчикодемия

Еще в те темные времена, когда весна не началась я решила поучаствовать в совместнике от Руфины Ковалевой и Марины Ткачевой.
SAL "The Motives Of South Asia" начался еще 1го февраля и буквально пару дней назад объявили победителей на лучший отшив, оформление, воплощение. Со всей информацией можно познакомится у девочек в группе "Творческая мастерская Руфины и Марины".
Тем временем я плетусь в хвосте отстающих. На прошлой неделе я решила не откладывать в долгий ящик эту работу, потому что отложишь немного и все, потом томным долгостроем повиснет над тобой и будут валяться материалы и схемы до тех пор, пока не перегоришь окончательно. Собственно все мои решения были верными, уже с первых шовчиков я влюбилась без памяти в эту работу. Со мной давно не было такого азарта! Когда начиная один узор уже хочется начать новый! А ведь работа не маленькая! 170*170 крестиков, а это 27*27 см! И с каждым новым рядом ты уходишь все дальше и дальше от центра...

Пока закончен полностью первый этап из 4х, на этой неделе мне пока всячески мешают вышивать. То еду приготовь, то прибери, то встреться..Не видите я вышиваю?))
 И немного картинок.








 Знаете сколько тут фрузелков? 176 штук! И это не считая тех, которые ускользнули на изнанку в сопровождении отборных матюгальников..

2 комментария:

  1. "Не видите, я вышиваю?" )))))))) Как мне это знакомо! Женяя, как красиво! Надеюсь, шовчикодемия не закончится, и я увижу потрясающий результат. Очень аккуратно, а от фрузелков я в обмороке, какие ровненькие! мне вообще они не поддаются. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кончено увидишь! Я активно и упорно продолжаю идти к финишу! Экватор уже случился, а дома уже вышита половина 3го этапа!

      Удалить